Поставка изделий медицинского назначения для офтальмологии

Запрос котировок в электронной форме № 0333200005326000278 опубликован 21.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262372802598337020100100080940000244
Начальная цена1 282 120,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 821,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000278
ИКЗ
262372802598337020100100080940000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИВОКБ"

ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рачков Сергей Владимирович, 7-4932-560093, rachkov_sv@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
24 Штука53 421,67 ₽1 282 120,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы