Поставка катетеров для коронарной визуализации ОБУЗ «ИвОКБ» (2)
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000283
ИКЗ
262372802598337020100100080980000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВОКБ"
ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Стайко Ольга Юрьевна, 7-4932-561793, olstajko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 121 666,67 ₽ | 121 666,67 ₽ |
| 2 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 3 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 121 666,67 ₽ | 121 666,67 ₽ |
| 4 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 121 666,67 ₽ | 121 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ