Поставка лекарственных средств (МНН - Дапаглифлозин,Алтеплаза ) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0333200005326000287 опубликован 25.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262372802598337020100100020882120244
Начальная цена956 782 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000287
ИКЗ
262372802598337020100100020882120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИВОКБ"

ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ОБУЗ «ИвОКБ» - здание аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лосева Мария Алексеевна, 7-4932-562279, aptekaivokb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
10 500 Штука (шт)86,31 ₽906 255 ₽
2
АЛТЕПЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
100 Миллиграмм (мг)505,27 ₽50 527 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы