Поставка расходных материалов и реактивов для клинико-диагностической лаборатории ОБУЗ «ИвОКБ» (часть 8)

Запрос котировок в электронной форме № 0333200005326000289 опубликован 28.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262372802598337020100100140130000244
Начальная цена9 942 896,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 428,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000289
ИКЗ
262372802598337020100100140130000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИВОКБ"

ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Стайко Ольга Юрьевна, 7-4932-561793, okbivanovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Билирубин прямой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
48 Набор2 888,6 ₽138 652,8 ₽
2
Гамма-ГТ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор6 943,75 ₽166 650 ₽
3
Глюкоза GOD
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор6 554,9 ₽78 658,8 ₽
4
Железо
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор5 121,71 ₽56 338,81 ₽
5
Кальций
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор2 444,2 ₽61 105 ₽
6
Креатинин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор5 399,46 ₽97 190,28 ₽
7
Креатинин РАР
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор38 807,23 ₽77 614,46 ₽
8
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор15 887,3 ₽47 661,9 ₽
9
ЛДГ IFCC
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор4 677,31 ₽46 773,1 ₽
10
Мочевая к-та
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор6 832,65 ₽102 489,75 ₽
11
Мочевина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор11 509,96 ₽172 649,4 ₽
12
Триглицериды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор8 065,86 ₽161 317,2 ₽
13
Щелочная фосфатаза IFCC
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор4 199,58 ₽88 191,18 ₽
14
Фосфор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор1 677,61 ₽33 552,2 ₽
15
Холестерин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор8 665,8 ₽112 655,4 ₽
16
ЛВП-Холестерин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор76 070,17 ₽1 293 192,89 ₽
17
ЛНП-Холестерин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор76 070,17 ₽1 901 754,25 ₽
18
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука156 784,32 ₽156 784,32 ₽
19
Электрод измерительный "K+"
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука156 784,32 ₽156 784,32 ₽
20
Электрод измерительный "Na+"
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука156 784,32 ₽156 784,32 ₽
21
Электрод референсный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука146 886,32 ₽146 886,32 ₽
22
АСТ IFCC
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор15 065,16 ₽210 912,24 ₽
23
Белок общий биреагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор3 888,5 ₽77 770 ₽
24
Билирубин общий DPD
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор9 710,14 ₽165 072,38 ₽
25
Раствор стандартизированный для ионоселективного блока. Низкий уровень
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Упаковка2 573,48 ₽41 175,68 ₽
26
Раствор стандатизированный для ионоселективного блока. Высокий уровень
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Упаковка2 573,48 ₽41 175,68 ₽
27
Калибратор для ионоселективного блока
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Упаковка9 700 ₽106 700 ₽
28
Промывочный щелочной раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
99 Упаковка6 532,68 ₽646 735,32 ₽
29
Очищающий раствор (Hitergent),
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка16 034,76 ₽160 347,6 ₽
30
Промывочный кислотный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Упаковка3 167,36 ₽57 012,48 ₽
31
Раствор очищающий для ионоселективного блока
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка8 116,36 ₽32 465,44 ₽
32
Раствор стандартизированный для ионоселективного блока
21.20.23.110 Реагенты диагностические
62 Упаковка22 765 ₽1 411 430 ₽
33
Раствор промывочный для ионоселективного блока
21.20.23.110 Реагенты диагностические
34 Упаковка26 130,72 ₽888 444,48 ₽
34
Контроль для ионоселективного блока уровень 1
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка9 700,04 ₽97 000,4 ₽
35
Контроль для ионоселективного блока уровень 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка9 700,04 ₽97 000,4 ₽
36
Амилаза
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор23 686,52 ₽426 357,36 ₽
37
АЛТ IFCC
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор15 065,16 ₽210 912,24 ₽
38
Альбумин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор2 077,57 ₽18 698,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы