Поставка изделий медицинского назначения для офтальмологического отделения ОБУЗ "ИвОКБ" (часть 9)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000294
ИКЗ
262372802598337020100100081010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВОКБ"
ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
153040 Ивановская область г. Иваново, ул. Любимова, д. 1 – ОБУЗ «ИвОКБ» - здание аптеки
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Котова Елена Андреевна, 7-4932-561793, okbivanovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витреоретинальная тампонада 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | Штука | 23 666,67 ₽ | 23 666,67 ₽ |
| 2 | Витреоретинальная тампонада 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | Штука | 23 666,67 ₽ | 23 666,67 ₽ |
| 3 | Витреоретинальная тампонада 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | Штука | 23 666,67 ₽ | 23 666,67 ₽ |
| 4 | Раствор окрашивающий 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 5 | Раствор окрашивающий 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 6 | Силиконовое масло 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | Штука | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 7 | Силиконовое масло 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | Штука | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 8 | Раствор офтальмологический 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 9 | Раствор офтальмологический 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 10 | Раствор офтальмологический вискоэластичный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 11 | Капсула-краситель 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 12 | Раствор солевой сбалансированный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 13 | Раствор интраокулярный ирригационный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 14 | Раствор офтальмологический 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 15 | Шнур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 16 | Набор для операций на переднем сегменте 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 17 | Стабилизатор капсулы хрусталика 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 18 | Тампон глазной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 19 | Шнур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 20 | Шнур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 21 | Шнур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 22 | Шнур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 23 | Шнур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 24 | Шнур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 25 | Раствор офтальмологический вискоэластичный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 26 | Раствор офтальмологический 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
| 27 | Раствор офтальмологический 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 28 | Раствор офтальмологический 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 29 | Фторированный перфторуглерод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 30 | Набор для комбинированных процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ