Оказание услуг по защите информации в отношении объекта информатизации - Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на базе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Ивановской области

Запрос котировок в электронной форме № 0333200005926000007 опубликован 11.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262370201139037020100100090010000244
Начальная цена213 988,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005926000007
ИКЗ
262370201139037020100100090010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУЗ ИО "ТЦМК ИО"

ИНН-КПП
3702011390 - 370201001
Почтовый адрес
153002, Ивановская, Иваново, Ивановская область, Иваново город, Демидова улица, дом 9, офис (квартира) 602
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
6 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбина Светлана Николаевна, 7-4932-939055, tcmk37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень – Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука79 088 ₽79 088 ₽
2
Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс "ALD Pro" на 1 управляемое устройство, тип «Стандарт», на 12 мес
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука735 ₽735 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
10 Штука2 660 ₽26 600 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 152 ₽2 152 ₽
5
Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука8 295 ₽8 295 ₽
6
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet EndPoint Protection - Base (. Расширение лицензии) на срок 1 год, уровень – Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука2 697,33 ₽2 697,33 ₽
7
Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица22 666,66 ₽22 666,66 ₽
8
Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица71 754,66 ₽71 754,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы