Поставка средств защиты информации
Начальная цена317 390,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005926000008
ИКЗ
262370201139037020100100100010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ИО "ТЦМК ИО"
ИНН-КПП
3702011390 - 370201001
Почтовый адрес
153002, Ивановская, Иваново, Ивановская область, Иваново город, Демидова улица, дом 9, офис (квартира) 602
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбина Светлана Николаевна, 7-4932-939055, tcmk37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 7 Штука | 1 497,67 ₽ | 10 483,69 ₽ |
| 3 | Сертификат на техническую поддержку операционной системы Сертифицированная редакция. Конфигурация Сервер. 12 мес. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 13 733,33 ₽ | 82 399,98 ₽ |
| 4 | Сертификат на техническую поддержку системы виртуализации на 1 сервер (не более 2 сокетов). Сертифицированная редакция 12 мес. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 147 793,33 ₽ | 147 793,33 ₽ |
| 5 | Продление подписки Security Update Ideco UTM ФСТЭК: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 50 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 60 646,75 ₽ | 60 646,75 ₽ |
| 6 | Продление права на использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (расширенные сигнатуры IPS) - 50 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 13 900 ₽ | 13 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ