Поставка рыбы мороженной
Начальная цена129 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200006626000002
ИКЗ
262370500522937050100100110011020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:06
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
3705005229 - 370501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155523, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Тимирязева ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 155523, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Тимирязева ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл., г. Фурманов, ул. Тимирязева, д.8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
АЛОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА, 7-49341-21433, internat8vid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 300 Килограмм | 433,33 ₽ | 129 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ