Капитальный ремонт кровли административного здания (гараж) ОГБУ ДО СШОР № 8 ''СПАРТАК'' по адресу: Ивановская область, г. Иваново, проезд Торфмаша, д.3
Начальная цена557 706,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 885,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200007726000006
ИКЗ
262372902982137020100100120014391243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ ДО СШОР № 8 "СПАРТАК"
ИНН-КПП
3729029821 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153007, Ивановская обл, Иваново г, Торфмаша проезд, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 153007, Ивановская обл, Иваново г, Торфмаша проезд, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Смыслова Ирина Витальевна, 7-4932-345153, schor8@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли административного здания (гараж) ОГБУ ДО СШОР № 8 ''СПАРТАК'' по адресу: Ивановская область, г. Иваново, проезд Торфмаша, д.3 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 557 706,19 ₽ | 557 706,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ