Поставка оборудования и спортивного инвентаря
Начальная цена255 143,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 757,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200007726000007
ИКЗ
262372902982137020100100130013230244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ ДО СШОР № 8 "СПАРТАК"
ИНН-КПП
3729029821 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153007, Ивановская обл, Иваново г, Торфмаша проезд, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 153007, Ивановская обл, Иваново г, Торфмаша проезд, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Смыслова Ирина Витальевна, 7-4932-345153, schor8@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба для запрыгивания 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 17 196,67 ₽ | 103 180,02 ₽ |
| 2 | Весы электронные 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 300 ₽ | 40 300 ₽ |
| 3 | Турник навесной на шведскую стенку 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 9 630 ₽ | 67 410 ₽ |
| 4 | Полусфера степ 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 4 Штука | 11 063,33 ₽ | 44 253,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ