Выполнение работ по текущему ремонту помещений 3-го этажа (инв. № 27) в здании по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д. 9 Литер А 2
Начальная цена1 619 278,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 192,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 927,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200007826000008
ИКЗ
262372801333937020100100170024339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:03
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
ИНН-КПП
3728013339 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Литер А 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинкова Марина Николаевна, 7-4932-412340, blinkova_mn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений 3-го этажа (инв. № 27) в здании по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д. 9 Литер А 2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 619 278,53 ₽ | 1 619 278,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ