Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения (памятника истории и культуры) «Дворец искусств (Театральный комплекс)», расположенного по адресу: 153000, г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2, (работы по текущему ремонту памятника, проводимые без изменения его особенностей, составляющих предмет охраны – замена дверных заполнений (установка противопожарных дверей) в здании театрального комплекса)
Начальная цена1 241 516,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 415,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 151,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 62 075,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200008126000004
ИКЗ
262372801184637020100100130014120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИГТК"
ИНН-КПП
3728011846 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина пл, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколов Сергей Сергей Николаевич, 7-4932-412290, ivanovo-igtk1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения (памятника истории и культуры) «Дворец искусств (Театральный комплекс)», расположенного по адресу: 153000, г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2... 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 1 241 516,19 ₽ | 1 241 516,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ