Поставка комплектующих для вычислительной техники
Начальная цена351 809,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200008426000051
ИКЗ
262373100094037020100100640010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "БСМЭ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3731000940 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5Г
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Савин Андрей Викторович, 7-4932-386198, savin.av@ivbsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель SSD 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 29 222,33 ₽ | 87 666,99 ₽ |
| 2 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 17 829,67 ₽ | 106 978,02 ₽ |
| 3 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 679 ₽ | 34 074 ₽ |
| 4 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 932,67 ₽ | 11 596,02 ₽ |
| 5 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 6 Штука | 12 646 ₽ | 75 876 ₽ |
| 6 | Блок питания 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 6 Штука | 5 936,33 ₽ | 35 617,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ