Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования, холодильных камер для хранения трупов, для субъектов малого предпринимательства
Начальная цена598 399,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200008426000052
ИКЗ
262373100094037020100100730013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "БСМЭ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3731000940 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.5Г
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.5Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Савин Андрей Викторович, 7-4932-386198, savin.av@ivbsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования, холодильных камер для хранения трупов, для субъектов малого предпринимательства 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 49 866,66 ₽ | 598 399,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ