Оказание услуг по заправке и восстановлению расходных материалов копировально-множительной техники
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200008426000054
ИКЗ
262373100094037020100100680019511244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "БСМЭ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3731000940 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.5Г
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.5Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Савин Андрей Викторович, 7-4932-386198, savin.av@ivbsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 566,66 ₽ | 566,66 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа TL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа 3020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 816,66 ₽ | 816,66 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа 3025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 816,66 ₽ | 816,66 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 566,66 ₽ | 566,66 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 586,66 ₽ | 586,66 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа 3022 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 816,66 ₽ | 816,66 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа PC211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 816,66 ₽ | 816,66 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа PC212 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 816,66 ₽ | 816,66 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 963,33 ₽ | 963,33 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 503,33 ₽ | 1 503,33 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа TL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 503,33 ₽ | 1 503,33 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа 3020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 276,66 ₽ | 1 276,66 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа 3025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 276,66 ₽ | 1 276,66 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 963,33 ₽ | 963,33 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа 3022 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 276,66 ₽ | 1 276,66 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа PC211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа PC212 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ