Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников ОБУСО "Вичугский ЦСО"
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200008626000010
ИКЗ
262370700324137070100100080018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУСО "ВИЧУГСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
3707003241 - 370701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155333, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 72
Местонахождение
Российская Федерация, 155333, Ивановская обл, Вичуга г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
ЛЮБИМОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-49354-22233, vichuga_cson@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 3 816,67 ₽ | 3 816,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ