Текущий ремонт гаража ОГКОУ Шуйского детского дома-школы, расположенного по адресу: Ивановская обл., г. Шуя, ул. Школьная 1-я, д.1
Начальная цена924 914,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 245,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 245,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200008826000003
ИКЗ
262370600658537060100100100010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ - ШКОЛА
ИНН-КПП
3706006585 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155912, Ивановская обл, Шуя г, Школьная 1-я ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155912, Ивановская обл, Шуя г, Школьная 1-я ул, Школьная 1-я ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Котляров Роман Николаевич, 7-49351-43507, shuya_ddsh@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 627 167,51 ₽ | 627 167,51 ₽ |
| 2 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 217 693,65 ₽ | 217 693,65 ₽ |
| 3 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 80 053 ₽ | 80 053 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ