Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0333200009126000001 опубликован 29.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262370700124437070100100060018010244
Начальная цена925 382,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 269,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200009126000001
ИКЗ
262370700124437070100100060018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГКОУ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"

ИНН-КПП
3707001244 - 370701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155310, Ивановская обл, Вичугский р-н, Хреново д, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 155310, Ивановская обл, Вичугский р-н, Хреново д., Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокина Надежда Викторовна, 7-49354-91068, ogouv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 184 Человеко-час423,71 ₽925 382,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы