Оказание услуг по повышению квалификации медицинских работников с высшим и средним медицинским образованием
Начальная цена76 866,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 843,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200009726000179
ИКЗ
262372901140837020100101270018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГВВ
ИНН-КПП
3729011408 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Демидова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ахвердян Наира Суреновна, 7-4932-328214, ogvv@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации «Терапия» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Повышение квалификации «Физическая и реабилитационная медицина» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 3 | Повышение квалификации «Вакцинопрофилактика» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 4 500 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Повышение квалификации «Сестринское дело» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 433,33 ₽ | 8 866,66 ₽ |
| 5 | Повышение квалификации «Операционное дело» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 6 | Повышение квалификации «Трансфузиология» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ