Поставка кухонных устройств (блендер погружной, тележка платформенная, машина овощерезательная электрическая)
Начальная цена342 342,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 117,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200009726000182
ИКЗ
262372901140837020100101220010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГВВ
ИНН-КПП
3729011408 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Стрекаловская Наталия Евгеньевна, 7-4932-300964, ogvvks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блендер погружной 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 4 677,25 ₽ | 4 677,25 ₽ |
| 2 | Тележка платформенная 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 25 043,67 ₽ | 175 305,69 ₽ |
| 3 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 162 359,75 ₽ | 162 359,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ