Поставка товаров (трубы стальные, профили листовые из нелегированной стали)
Начальная цена132 271,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 613,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200009726000188
ИКЗ
262372901140837020100101330010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГВВ
ИНН-КПП
3729011408 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Демидова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Давыдова Наталья Викторовна, 8-4932-300964, ogvv@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 54 Погонный метр | 687,73 ₽ | 37 137,42 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 84 Погонный метр | 323,12 ₽ | 27 142,08 ₽ |
| 3 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 38 Штука | 1 789,26 ₽ | 67 991,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ