Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ТИЗАНИДИН, МНН: ЦИТИКОЛИН )
Начальная цена95 853 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 792,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200009726000196
ИКЗ
262372901140837020100101380012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГВВ
ИНН-КПП
3729011408 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Демидова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Ахвердян Наира Суреновна, 8-4932-328214, ogvv@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИЗАНИДИН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 5 100 | 3,03 ₽ | 15 453 ₽ |
| 2 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 см[3*];^мл | 20,1 ₽ | 80 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ