Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: НАТРИЯ ХЛОРИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0333200009726000197 опубликован 05.08.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 262372901140837020100101370012120244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200009726000197
ИКЗ
262372901140837020100101370012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГВВ

ИНН-КПП
3729011408 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Демидова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-03+03:00
Контакты
Ахвердян Наира Суреновна, 8-4932-328214, ogvv@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребител...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 000 0000,1 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы