Поставка хозяйственных товаров (моющие средства, мыло, чистящие средства, перчатки хозяйственные, мочалка для тела)

Запрос котировок в электронной форме № 0333200009726000199 опубликован 05.08.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 262372901140837020100101360010000244
Начальная цена664 224,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 211,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200009726000199
ИКЗ
262372901140837020100101360010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 20:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГВВ

ИНН-КПП
3729011408 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Демидова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Стрекаловская Наталия Евгеньевна, 7-4932-300964, ogvvks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальное моющее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
4 150 Литр; кубический дециметр59,14 ₽245 431 ₽
2
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
40 Килограмм159,13 ₽6 365,2 ₽
3
Сода кальцинированная
20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая
160 Штука57,49 ₽9 198,4 ₽
4
Чистящее средство
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
1 090 Штука163,24 ₽177 931,6 ₽
5
Перчатки хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
1 170 Пара (2 шт.)189,93 ₽222 218,1 ₽
6
Мочалка для тела
20.41.31.220 Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства
60 Штука51,33 ₽3 079,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы