Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 331 173,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 311,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 558,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200009726000201
ИКЗ
262372901140837020100100500253250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГВВ
ИНН-КПП
3729011408 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Демидова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
153002, г. Иваново, ул. Демидова, д.9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ракова Елена Владимировна, 7-4932-300964, ogvv@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 59 697,33 ₽ | 596 973,3 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 100 Штука | 7 342 ₽ | 734 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ