Поставка перчаток кольчужных хирургических
Начальная цена116 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200009726000208
ИКЗ
262372901140837020100101460013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГВВ
ИНН-КПП
3729011408 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Демидова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Стрекаловская Наталия Евгеньевна, 7-4932-300964, ogvvks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки кольчужные хирургические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | 5 825 ₽ | 116 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ