Поставка медицинских изделий (дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200009726000213
ИКЗ
262372901140837020100101390013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГВВ
ИНН-КПП
3729011408 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова ул, Демидова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Ракова Елена Владимировна, 7-4932-300964, ogvv@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 526 666,67 ₽ | 526 666,67 ₽ |
| 2 | Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 473 333,33 ₽ | 473 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ