Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочей в рамках реализации национального проекта «Семья»
Начальная цена7 708 999,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 770 899,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 770 899,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200010026000010
ИКЗ
262372800037937020100100240012640244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИВАНОВСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
3728000379 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина пл, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина пл, Пушкина пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корыстылева Ирина Юрьевна, 7-910-9884821, irinabroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемник радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 6 Штука | 483 333,33 ₽ | 2 899 999,98 ₽ |
| 2 | Передатчик радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 24 Штука | 69 000 ₽ | 1 656 000 ₽ |
| 3 | Микрофон радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 28 Штука | 70 333,33 ₽ | 1 969 333,24 ₽ |
| 4 | Сплиттер подключения антенн радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 3 Штука | 87 333,33 ₽ | 261 999,99 ₽ |
| 5 | Антенна радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 120 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 6 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 5 Штука | 136 333,33 ₽ | 681 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ