Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочей в рамках реализации национального проекта «Семья»
Начальная цена4 380 666,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 806,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 438 066,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 438 066,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200010026000012
ИКЗ
262372800037937020100100250012640244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 20:15
Начало подачи заявок
16.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИВАНОВСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
3728000379 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина пл, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корыстылева Ирина Юрьевна, 7-910-9884821, irinabroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемник радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 3 Штука | 483 333,33 ₽ | 1 449 999,99 ₽ |
| 2 | Передатчик радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 12 Штука | 69 000 ₽ | 828 000 ₽ |
| 3 | Микрофон радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 24 Штука | 70 333,33 ₽ | 1 687 999,92 ₽ |
| 4 | Сплиттер подключения антенн радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 87 333,33 ₽ | 174 666,66 ₽ |
| 5 | Антенна радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 120 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ