Поставка стола для настольного тенниса для отделения социальной реабилитации и абилитации инвалидов
Начальная цена59 941,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200010126000021
ИКЗ
262370100535537010100100200030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУСО "ВИЧУГСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
3701005355 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155333, Ивановская обл, Вичуга г, Ленинградская ул, Д. 101
Местонахождение
Российская Федерация, 155333, Ивановская обл, Вичуга г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Скаженюк Татьяна Павловна, 7-49354-29194, vichuga_kcson@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 59 941,83 ₽ | 59 941,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ