Поставка экранов на радиаторы отопления для нужд ГБПОУ ИХУ им. М.И. Малютина
Начальная цена362 536,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 126,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200010426000002
ИКЗ
262372902661237020100100130011623244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ИХУ ИМ. М.И. МАЛЮТИНА
ИНН-КПП
3729026612 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 25-А
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 25-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ерофеева Мария Евгеньевна, 7-4932-325147, iohuzakupki2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 241 713,33 ₽ | 241 713,33 ₽ |
| 2 | Экран 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 823,33 ₽ | 120 823,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)