Закупка продуктов питания (мясо - говядина)
Начальная цена591 731 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200011426000002
ИКЗ
262370301228437030100100130011011244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "КИНЕШЕМСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3703012284 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл,г.Кинешма,ул СЕЧЕНОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 155806, Ивановская обл, Кинешма г, Сеченова ул, Сеченова ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кинешма, ул.Сеченова, д.26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девяткина Ольга Васильевна, 7-49331-24731, shkola_internat2@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 700 Килограмм | 845,33 ₽ | 591 731 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ