Поставка запасных частей
Начальная цена85 366,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200014026000022
ИКЗ
262370206566037020100100160020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗН И ПБ"
ИНН-КПП
3702065660 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская Область, Иваново Город, Революции Площадь, дом 2/1, офис (квартира) 264
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Революции пл, ОФИС 264, Д. 2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Белова Анастасия Алексеевна, 8-4932-327084, ogku37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр тонкой очистки топлива 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 1 458,33 ₽ | 8 749,98 ₽ |
| 2 | Фильтр тонкой очистки топлива 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 793,33 ₽ | 4 759,98 ₽ |
| 3 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 643,33 ₽ | 5 146,64 ₽ |
| 4 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 1 Штука | 9 223,33 ₽ | 9 223,33 ₽ |
| 5 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 12 966,67 ₽ | 12 966,67 ₽ |
| 6 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 1 033,33 ₽ | 6 199,98 ₽ |
| 7 | Элемент фильтрующий воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 950 ₽ | 5 700 ₽ |
| 8 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 883,33 ₽ | 5 299,98 ₽ |
| 9 | Фильтр топливный со стаканом в сборе 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 2 083,33 ₽ | 12 499,98 ₽ |
| 10 | Фильтр топливный грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 4 433,33 ₽ | 8 866,66 ₽ |
| 11 | Элемент фильтрующий топливный грубой очитки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 186,67 ₽ | 1 866,7 ₽ |
| 12 | Элеменет фильтрующий воздушный без дна 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 2 116,67 ₽ | 2 116,67 ₽ |
| 13 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 753,33 ₽ | 753,33 ₽ |
| 14 | Элемент воздушного фильтра 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 15 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ