Поставка запасных частей
Начальная цена428 508,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200014026000023
ИКЗ
262370206566037020100100160010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗН И ПБ"
ИНН-КПП
3702065660 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская Область, Иваново Город, Революции Площадь, дом 2/1, офис (квартира) 264
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Революции пл, ОФИС 264, Д. 2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Белова Анастасия Алексеевна, 8-4932-327084, ogku37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сцепление в сборе 29.32.30.181 Сцепления | 1 Комплект | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
| 2 | Насос топливный 28.13.11.110 Насосы топливные | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Насос водяной 28.13.14.190 Насосы прочие | 2 Штука | 10 756,67 ₽ | 21 513,34 ₽ |
| 4 | Кран управления давления в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Датчик температуры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 113,33 ₽ | 226,66 ₽ |
| 6 | Ремкомплект рулевого наконечника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 308,33 ₽ | 5 233,32 ₽ |
| 7 | Ремень ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 908,33 ₽ | 3 633,32 ₽ |
| 8 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 723,33 ₽ | 2 893,32 ₽ |
| 9 | Ремень компрессора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 246,67 ₽ | 986,68 ₽ |
| 10 | Колодка тормозная 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 16 Штука | 2 366,67 ₽ | 37 866,72 ₽ |
| 11 | Диафрагма включения КОМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 103,33 ₽ | 1 033,3 ₽ |
| 12 | Сальник ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 923,33 ₽ | 5 539,98 ₽ |
| 13 | Глушитель 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 2 Штука | 7 100 ₽ | 14 200 ₽ |
| 14 | Глушитель 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 2 Штука | 2 670 ₽ | 5 340 ₽ |
| 15 | Карбюратор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 050 ₽ | 22 100 ₽ |
| 16 | Радиатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 42 266,67 ₽ | 84 533,34 ₽ |
| 17 | Крестовина кардана 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 150 ₽ | 8 600 ₽ |
| 18 | Рабочий тормозной цилиндр 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 1 110 ₽ | 2 220 ₽ |
| 19 | Глушитель 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 2 Штука | 9 900 ₽ | 19 800 ₽ |
| 20 | Реле стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 21 | Катушка зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 2 Штука | 1 783,33 ₽ | 3 566,66 ₽ |
| 22 | Фара 29.31.23.111 Фары | 6 Штука | 2 350 ₽ | 14 100 ₽ |
| 23 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 24 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 1 183,33 ₽ | 5 916,65 ₽ |
| 25 | Фонарь задний левый 29.31.23.112 Фонари | 1 Штука | 1 516,67 ₽ | 1 516,67 ₽ |
| 26 | Фонарь задний правый 29.31.23.112 Фонари | 1 Штука | 1 516,67 ₽ | 1 516,67 ₽ |
| 27 | Датчик температуры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 203,33 ₽ | 406,66 ₽ |
| 28 | Регулятор давления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 083,33 ₽ | 4 166,66 ₽ |
| 29 | Фильтр-патрон осушителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 920 ₽ | 11 520 ₽ |
| 30 | Выключатель коробки отбора мощности 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 358,33 ₽ | 358,33 ₽ |
| 31 | Баллон воздушный ресивер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 32 | Стеклоподъемник двери левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 33 | Стеклоподъемник двери правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 133,33 ₽ | 4 266,66 ₽ |
| 34 | Насос гидроусилителя в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 166,67 ₽ | 9 166,67 ₽ |
| 35 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 466,67 ₽ | 933,34 ₽ |
| 36 | Стеклоподъемник двери левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 433,33 ₽ | 2 866,66 ₽ |
| 37 | Стеклоподъемник двери правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 433,33 ₽ | 2 866,66 ₽ |
| 38 | Указатель температуры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 39 | Фонарь освещения знака номерного 29.31.23.112 Фонари | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 40 | Фара 29.31.23.111 Фары | 4 Штука | 3 100 ₽ | 12 400 ₽ |
| 41 | Выключатель массы дистанционный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 683,33 ₽ | 7 366,66 ₽ |
| 42 | Фонарь задний правый 29.31.23.112 Фонари | 2 Штука | 458,33 ₽ | 916,66 ₽ |
| 43 | Фонарь задний левый 29.31.23.112 Фонари | 2 Штука | 458,33 ₽ | 916,66 ₽ |
| 44 | Ремкомплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 116,67 ₽ | 700,02 ₽ |
| 45 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 46 | Замок зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 47 | Регулятор давления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
| 48 | Сцепление лепестковое в сборе 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | 7 466,67 ₽ | 7 466,67 ₽ |
| 49 | Глушитель 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 4 816,67 ₽ | 4 816,67 ₽ |
| 50 | Труба приемная глушителя 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 2 716,67 ₽ | 2 716,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ