Поставка и монтаж оборудования для кондиционирования воздуха (сплит-системы)
Начальная цена86 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200014026000024
ИКЗ
262370206566037020100100130022825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗН И ПБ"
ИНН-КПП
3702065660 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская Область, Иваново Город, Революции Площадь, дом 2/1, офис (квартира) 264
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Революции пл, ОФИС 264, Д. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузнецова Марина Дмитриевна, 8-4932-327084, ogku37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 86 033,33 ₽ | 86 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ