Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена587 232,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 936,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 723,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200014626000111
ИКЗ
262370200401937020100100080270000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОПТД
ИНН-КПП
3702004019 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Евгеньевна, 8-4932-937767-1366, mts@optd37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 1 631,67 ₽ | 81 583,5 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 20 779,33 ₽ | 436 365,93 ₽ |
| 3 | Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 928,33 ₽ | 69 283,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ