Выполнение работ по монтажу систем АПС и СОУЭ (интеграция систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре здания Лит.А6 в существующую систему автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре здания Лит.А3) по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, дом 27

Электронный аукцион № 0333200014626000115 опубликован 30.07.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 262370200401937020100100990014321244
Начальная цена240 155,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 015,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200014626000115
ИКЗ
262370200401937020100100990014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОПТД

ИНН-КПП
3702004019 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Место поставки и контакты

Место поставки
(в зданиях литера А6, А3)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Евгеньевна, 8-4932-937767-1366, mts@optd37.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу систем АПС и СОУЭ (интеграция систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре здания Лит.А6 в существующую систему автоматической пожарной сигнализации и оповещения...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица240 155,76 ₽240 155,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы