Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0333200014626000116 опубликован 03.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262370200401937020100100080310000244
Начальная цена439 067 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 906,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200014626000116
ИКЗ
262370200401937020100100080310000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОПТД

ИНН-КПП
3702004019 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Евгеньевна, 8-4932-937767-1366, mts@optd37.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука3 885,67 ₽388 567 ₽
2
Спиральная магистраль пациента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука505 ₽50 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы