Поставка платы печатной смонтированной для анализатора бактериологического Васtес MGIT 960
Начальная цена225 473,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 127,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 547,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200014626000117
ИКЗ
262370200401937020100101000012612244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОПТД
ИНН-КПП
3702004019 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Евгеньевна, 8-4932-937767-1366, mts@optd37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платы печатные смонтированные 26.12.1 Платы печатные смонтированные | 1 Штука | 225 473,33 ₽ | 225 473,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ