Текущий ремонт помещений ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Замена дверей Литер А лечебный корпус №1, установка электронной системы доступа (СКУД) на металлическую дверь Литер А лечебный корпус №1, ремонт покрытия балкона Литер А лечебный корпус №1 с восточной стороны, установка дверного блока из ПВХ профиля литер А7 2 этаж, установка дверного блока из ПВХ профиля литер А7 цокольный этаж)

Электронный аукцион № 0333200014626000118 опубликован 06.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 262370200401937020100101010010000244
Начальная цена161 330,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 806,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 133,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200014626000118
ИКЗ
262370200401937020100101010010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОПТД

ИНН-КПП
3702004019 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Место поставки и контакты

Место поставки
(литер А7, 2 этаж; литер А, лечебный корпус №1; литер А7, цокольный этаж; литер А, лечебный корпус №1 с восточной стороны).
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Евгеньевна, 8-4932-937767-1366, mts@optd37.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка дверного блока из ПВХ профиля литер А7, 2 этаж
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица52 378,69 ₽52 378,69 ₽
2
Установка металлической двери (ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина" расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Литер А лечебный корпус №1)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица69 425,1 ₽69 425,1 ₽
3
Установка электронной системы доступа (СКУД) на металлическую дверь (ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина" расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Литер А лечебный корпус...
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица785,06 ₽785,06 ₽
4
Установка дверного блока ПВХ (ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (литер А7, цокольный этаж)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица20 098,49 ₽20 098,49 ₽
5
Ремонт покрытия балкона (ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина" расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Литер А лечебный корпус №1 с восточной стороны)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 643,63 ₽18 643,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы