Поставка изделий медицинского назначения (Пробирка центрифужная ИВД)

Запрос котировок в электронной форме № 0333200014626000120 опубликован 11.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262370200401937020100100080330000244
Начальная цена18 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200014626000120
ИКЗ
262370200401937020100100080330000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОПТД

ИНН-КПП
3702004019 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Крутицкая ул, Крутицкая ул, Д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Евгеньевна, 8-4932-937767-1366, mts@optd37.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука9,37 ₽18 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы