Поставка мебели медицинской
Начальная цена247 629,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 763 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200014626000123
ИКЗ
262370200401937020100101030010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОПТД
ИНН-КПП
3702004019 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Крутицкая ул, Крутицкая ул, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
ООПМУ, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Бедрышева Светлана Владимировна, 7-4932-353491-1368, mts@optd37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 35 153,33 ₽ | 35 153,33 ₽ |
| 2 | Стол врача 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 16 543,33 ₽ | 16 543,33 ₽ |
| 3 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 6 Штука | 12 350 ₽ | 74 100 ₽ |
| 4 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 21 413,33 ₽ | 21 413,33 ₽ |
| 5 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 14 360 ₽ | 14 360 ₽ |
| 6 | Тумба медицинская с мойкой 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 38 753,33 ₽ | 77 506,66 ₽ |
| 7 | Стул общего назначения 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 8 553,33 ₽ | 8 553,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ