Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения для принятия квалифицированных решений по тематике учета, отчетности, бюджетного контроля, применения бюджетной классификации
Начальная цена152 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200014626000124
ИКЗ
262370200401937020100101050015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОПТД
ИНН-КПП
3702004019 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Крутицкая ул, Крутицкая ул, Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Исайкина Наталья Геннадьевна, 8-4932-937767-1366, mts@optd37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 152 666,67 ₽ | 152 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ