Поставка мебели
Начальная цена393 972,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200014626000126
ИКЗ
262370200401937020100101040013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОПТД
ИНН-КПП
3702004019 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Крутицкая ул, Крутицкая ул, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
ООПМУ, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исайкина Наталья Геннадьевна, 8-4932-937767-1366, mts@optd37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 14 356,67 ₽ | 86 140,02 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 5 Штука | 16 533,33 ₽ | 82 666,65 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 6 Штука | 8 870 ₽ | 53 220 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 11 Штука | 6 090 ₽ | 66 990 ₽ |
| 5 | Диван 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 29 423 ₽ | 58 846 ₽ |
| 6 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 3 Штука | 15 370 ₽ | 46 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ