Текущий ремонт кровли гаражей ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенных по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27
Начальная цена264 886,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200014626000131
ИКЗ
262370200401937020100101080014391244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОПТД
ИНН-КПП
3702004019 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Крутицкая ул, Крутицкая ул, Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Евгеньевна, 8-4932-937767-1366, mts@optd37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли гаражей ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенных по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 264 886,9 ₽ | 264 886,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ