Оказание услуг по организации горячего питания детей
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200014826000002
ИКЗ
262370100557037010100100060015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
3701005570 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155330, Ивановская обл, Вичуга г, 1-я Ломоносова ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 155330, Ивановская обл, Вичуга г, 1-я Ломоносова ул, 1-я Ломоносова ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Переведенцева Надежда Николаевна, 7-49354-21525, s8v_vichuga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации горячего питания детей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 92,69 ₽ | 92,69 ₽ |
| 2 | Услуги по организации горячего питания детей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 347,84 ₽ | 347,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ