Поставка продуктов питания
Начальная цена242 906,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 214,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200015326000015
ИКЗ
262371500375037150100100040080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБСУСО "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3715003750 - 371501001
Почтовый адрес
155110, Ивановская, Лежневский, комплекс строений №2, Ивановская обл, Лежневский район, с. Хозниково нас. пункт, Лежневская улица, комплекс строений №2
Местонахождение
Российская Федерация, 155110, Ивановская обл, Лежневский р-н, Хозниково с., Лежневская ул, Лежневская ул, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
к.с. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаева Наталья Александровна, 8-9158-280008, hoznikovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 600 Килограмм | 34,33 ₽ | 123 588 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 30 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | 35 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | 32,33 ₽ | 16 165 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 550 Килограмм | 40 ₽ | 22 000 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 4 Килограмм | 288,33 ₽ | 1 153,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)