Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена674 702 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200015426000116
ИКЗ
262372801660437020100100050360000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
3728016604 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Шереметевский пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Телегина Татьяна Андреевна, 8-4932-417848, cardio37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 15 000 | 0,98 ₽ | 14 700 ₽ |
| 2 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 000 шт | 1,39 ₽ | 1 390 ₽ |
| 3 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 850 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 | 2,4 ₽ | 2 880 ₽ |
| 4 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 6 000 | 2,42 ₽ | 14 520 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 800 см[3*];^мл | 10,64 ₽ | 8 512 ₽ |
| 6 | АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 18 000 шт | 35,15 ₽ | 632 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ