Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена100 320,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200015426000117
ИКЗ
262372801660437020100100050400000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
3728016604 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Шереметевский пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Телегина Татьяна Андреевна, 8-4932-417848, cardio37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 400 шт | 15 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 560 шт | 17,77 ₽ | 9 951,2 ₽ |
| 3 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 10 500 | 1,61 ₽ | 16 905 ₽ |
| 4 | ВИЛДАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 2 400 шт | 8,9 ₽ | 21 360 ₽ |
| 5 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 500 шт | 4,04 ₽ | 18 180 ₽ |
| 6 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 600 шт | 3,59 ₽ | 12 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ