Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0333200015426000120 опубликован 04.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262372801660437020100100430011722244
Начальная цена203 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200015426000120
ИКЗ
262372801660437020100100430011722244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
3728016604 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Шереметевский пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 22
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Песня Юлия Леонидовна, 7-4932-325711, cardio37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
160 Упаковка42,47 ₽6 795,2 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
8 064 Штука24,45 ₽197 164,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы